Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
222.71 EUR
343.00 EUR
11-11-2025 15:52:01
240.36 EUR
343.00 EUR
22-10-2025 15:14:20
241.01 EUR
343.00 EUR
19-06-2025 19:52:27
301.14 EUR
343.00 EUR
22-07-2025 09:09:56
343.00 EUR
343.00 EUR
21-02-2025 04:03:20
| Angolo di rotazione | 175 |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Consumi (risparmio energetico) | 11.7 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Copertura sRGB tipica | 104 % |
| Dimensione visibile orizzontale | 52.7 cm |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Formato | 16:9 |
| HDMI | 1 |
| Intervallo di scansione verticale | 48 |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
