Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.99 EUR
118.70 EUR
25-05-2026 07:37:54
47.41 EUR
118.70 EUR
25-05-2026 06:54:52
49.99 EUR
118.70 EUR
25-05-2026 13:34:27
118.70 EUR
118.70 EUR
25-05-2026 07:39:52
| Alimentazione | nbsp;AC |
|---|---|
| Arricciacapelli | nbsp;No |
| Cavo girevole | nbsp;Si' |
| Colore | nbsp;Nero, Bianco |
| Lunghezza cavo | nbsp;1,8 m |
| lunghezza piatto | nbsp;2,5 cm |
| Regolazione calore | nbsp;12 |
| Spegnimento automatico dopo | nbsp;30 min |
| spessore piatto | nbsp;10,5 cm |
| Tecnologia | nbsp;Caldo |
| Temperatura max | nbsp;230 deg;C |
| Temperatura minima | nbsp;120 deg;C |
| Tempo di riscaldamento | nbsp;3 s |
| Tensione di ingresso AC | nbsp;110-240 V |
| Tipo | nbsp;Piastra per capelli |
| Tipo di attaccatura | nbsp;Anello di sospensione |
