Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
595.99 EUR
663.73 EUR
12-05-2026 07:19:50
663.73 EUR
663.73 EUR
06-10-2025 04:09:22
| Altezza | 655 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| App store | Google Play Store |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Clonazione USB | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Consumi | 49 W |
| Consumo energetico annuo | 72 kWh |
| Dimensioni schermo | 50.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9,WMV9 |
| Formato | 16:9 |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Atmos |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | SMI,SRT,TXT |
| Formato video analogico | PAL |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione orologio | Si |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1128 mm |
| Memoria utente | 16384 MB |
| Miracast | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| PC in | No |
| Peso | 11300 g |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Smart TV | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS Studio Sound,DTS-HD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| tipo di connettore RF | IEC |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
