Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 995 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 85,1 cm |
| Applicazioni video | YouTube |
| Audio return channel (arc) | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe climatica | 27,4 cm |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | EasyLink |
| Consumi | 100 W |
| Consumo energetico annuo | 146 kWh |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, Rete, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Larghezza imballo | 1600 mm |
| Larghezza supporto | 128,1 cm |
| Numero di core del processore | 4 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range (HDR) 1500,High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
