Philips 6800 series 32PFS685512 TV 81.3 cm 32 Full HD Smart TV Wi-Fi Silver | Kaicus Italia
Philips 6800 series 32PFS685512 TV 81.3 cm 32 Full HD Smart TV Wi-Fi Silver
Marchio: PHILIPS
MPN: 32PFS6855/12
SKU: 32PFS6855/12
Altezza 151 mm
Altezza imballo 520 mm
Applicazioni video Now TV,YouTube
Auto ricerca canali Si
Browser web Si
Browsing Si
Capacità di input standard 250 fogli
Capacità di output standard 100 fogli
Capacità massima di inserimento 251 fogli
Cavi inclusi AC
Cavo standard Cat6
Certificazione CE
Ciclo di lavoro 200 - 1000 pagine per mese
Ciclo massimo di funzionamento 5000 Pagine per mese
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Collegamenti wireless Wi-Fi 802.11n, 2x2, Single band
Collegamento Ethernet LAN Si
Colore Black,White
Colore cavo Black
Colore del prodotto Argento
Colori No
Compatibilità WF-C5xxx
Compatibilità marca Epson
Consumi 14 W
Consumi (stand-by) 0.3 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 57 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 29 kWh
Consumo energetico annuo 44 kWh
Contenuto di mercurio 0 mg
Dimensioni ISO serie-A A4
Dimensioni schermo 32.0"
Display 1920x1080
Disponibilità Immediata
Emissione acustica 56 dB
Equalizzatore Si
Ethernet LAN (RJ-45) 1
Firmware aggiornabile Si
Firmware aggiornabile tramite Rete, USB
Forma dello schermo Piatto
Formati audio supportati AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO
Formati immagini supportati BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Formati video supportati AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9
Formato 16:09
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Formato sottotitoli supportato ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT
Formato video analogico PAL, SECAM
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Funzione sottotitoli Si
Funzione televideo Si
High Dynamic Range (HDR) supportato
Interfacce con montaggio VESA 100x100
Interfaccia standard Ethernet,USB 2.0,Wireless LAN
Internet TV Si
Interrutore On/Off Si
Larghezza 375 mm
Larghezza imballo 798 mm
Materiale della scocca Plastica
Materiale rivestimento Low smoke zero halogen (LSZH)
Miglioramento dell'immagine Pixel Plus HD, HDR10, HLG (Hybrid Log Gamma)
Modalità immissione carta Paper tray
Montaggio standard VESA Si
Non-ISO print media sizes Legal (media size)
Numero di altoparlanti 2
Peso 4300 g
Peso carta comune supportato 64 - 90 g/m²
Porta DVI Non
Posizionamento di mercato Home & Office
Potenza in uscita 16 W