Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
184.46 EUR
317.20 EUR
18-11-2024 23:44:02
216.90 EUR
317.20 EUR
26-08-2024 08:50:50
226.60 EUR
317.20 EUR
25-03-2025 12:54:45
246.00 EUR
317.20 EUR
15-06-2025 07:27:32
-21%
Sponsorizzato Samsung EVO M.2 PLUS GEN 3.0 X4 MZ-V7S2T0BW SSD 2 TB M.2 PCI Express 3.0
250.76 EUR
317.20 EUR
20-02-2026 18:18:30
252.16 EUR
317.20 EUR
11-03-2025 08:29:48
255.90 EUR
317.20 EUR
27-03-2025 06:46:46
317.20 EUR
317.20 EUR
22-07-2025 09:11:18
| 12 | 12 x 23,90 EUR |
|---|---|
| Breite | 80,2 mm |
| Capacità SSD | 2048000 MB |
| Componente per | PC |
| Disponibilità | 24 |
| Gewicht | 8 g |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Profonditá | 22.1 mm |
| Tipo memoria | V-NAND MLC |
| Versione di NVMe | 1.3 |
