Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
72.09 EUR
93.60 EUR
10-09-2024 21:03:59
77.99 EUR
93.60 EUR
21-09-2024 18:16:59
79.17 EUR
93.60 EUR
19-11-2024 08:09:43
93.60 EUR
93.60 EUR
04-09-2024 05:57:43
| 3G Standards | WCDMA |
|---|---|
| Accelerometro | Sì |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 67 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Alimentatori | Case |
| Alimentazione | 180 |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4500 m |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti | Stereo |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Blocco cavo | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 8 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Capacità SSD | 512000 MB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | ErP Lot 3 |
| Chipset scheda madre | Intel B560 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16 million colours M |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Densità di pixel | 412 ppi |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Display glass type | Gorilla Glass |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Durata batteria | 5.5 h |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM |
| Frequenza del processore turbo massima | 2.4 GHz |
| Front camera type | Fotocamera singola |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Gaming | Accessori |
| Gamma di colori | 45 % |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i5 di decima generazione |
| Giochi | Informatica |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 3.0 |
| Intervallo di temperatura | -25 - 45 °C |
| Larghezza memoria della banda massima | 100 GB/s |
| Lingua del sistema operativo | ENG,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello scheda grafica integrata | Apple GPU |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Nand flash | V-NAND |
| Nome del colore | Awesome Black |
| Non contiene | Arsenico, BFR, Berillio, Mercurio, PVC |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Panel Type | IPS |
| Peso della batteria | 66 g |
| Piattaforma | Android |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Potenza altoparlante | 1.5 W |
| Power consumption idle | 0.003 W |
| Powerline | Router |
| Processor cache type | Cache intelligente |
| Processore | 1280 |
| Produttore processore | Apple |
| Profonditá | 2.38 mm |
| Profondità imballo | 395 |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM interna | 6 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Rapporto di contrasto | 500:1 |
| Riproduzione audio continua | 54 h |
| Riproduzione video continua | 18 h |
| Risoluzione | 2400 x 1080 Pixels |
| Risoluzione fotocamera frontale | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 6000 x 8000 Pixel |
| S.M.A.R.T. support | Yes |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Supporto di DevSIp (standby del dispositivo) | Si |
| Supporto di memoria | SSD |
| TDP-up configurabile | 28 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo di carica | 1.33 h |
| Tempo di conversazione (4G) | 40 h |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 17 h |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Varie | Software |
| Velocità Max Turbo | 4.2 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità processore | 2,9 |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| Versione di NVMe | 1.3 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Voltaggio della batteria | 3.88 V |
| Volume | 13,6 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wireless LAN | Powerline |
| Zoom digitale | 10 x |
