Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Banda | GSM / HSPA / LTE |
|---|---|
| Bande 2g | GSM 850/900/1800/1900 |
| Batteria | 3000 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Capacità | 32768 MB |
| Colori | Rosa |
| Connessione | 4 G/LTE |
| CPU | Octa Core |
| Dimensione schermo | 5.2" |
| Display | 1920x1080 |
| Fotocamera | 16 Megapixel |
| Fotocamera principale | 16 megapixel, f / 1.9, 27mm, autofocus, flash LED |
| Fotocamera secondaria | 16 megapixel, f / 1.9, 1080p |
| GPS | Si |
| NFC | Si |
| Peso | 159 g |
| Processore | Octa-core 1.9 GHz Cortex-A53 |
| Serie | Galaxy A5 (2017) |
| SIM | Nano Sim |
| Sistema operativo | Android |
| USB | Type-C 1.0 Connettore reversibile |
| Versione sistema operativo | 6 |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / AC, dual-band, WiFi Direct, Hotspot |
