Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.79 EUR
28.79 EUR
04-05-2023 23:03:38
| Colore | Blu |
|---|---|
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Fattore di forma | In-ear |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32Ohm |
| Lunghezza cavo | 1.2m |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | -g |
| Plug & play | Si |
| Sensibilità cuffia | 98.5dBi |
| Tasti di funzionamento | Play/pause,Volume +,Volume - |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo interfaccia | 3.5 mm (1/8") |
| Tipologia | Auricolari |
