Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.99 EUR
28.70 EUR
05-06-2023 14:04:26
16.90 EUR
28.70 EUR
05-05-2023 03:00:26
28.70 EUR
28.70 EUR
11-11-2024 07:18:53
| Auricolari extra | Si |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 50 g |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Riproduzione/Pausa, Volume +, Volume - |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Tipo di microfono | In linea |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
