Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 221mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Certificato DLNA | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumi | 10,8 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | Divx, Jpeg, Mp3, Mpeg2, Mpeg4 |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dts-hd |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | Si |
| Gamma | 2015 |
| HDMI | Si |
| Larghezza | 290mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 1100g |
| Profonditá | 40mm |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipi di dischi supportati | Dvd+rw, Dvd-r, Dvd-rw, Dvd-video |
| Tipo di dispositivo | Lettore Blu-Ray |
| Upscaling video | Si |
| Wi-Fi | No |
