Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 221 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Certificato DLNA | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumi | 10,8 W |
| Consumi (stand-by) | 0,4 W |
| Dimensioni imballo | 327 x 92 x 301 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC,LPCM,MP3,WMA |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVCHD,DIVX,DIVX HD,MKV,MPEG2,MPEG4,MPO,WMV |
| Formato audio integrato | Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD,DTS |
| Formato di riproduzione | Video Blu-Ray, CD video, VCD |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Si |
| HDMI | Si |
| Larghezza | 290 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Profonditá | 39 mm |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi di dischi supportati | BD,CD,CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD-R,DVD-RW |
| Tipo di dispositivo | Lettore Blu-Ray |
| Tipologia HD | Full HD |
| Wi-Fi | No |
