Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.15 EUR
14.40 EUR
17-05-2026 04:35:34
9.99 EUR
14.40 EUR
17-05-2026 11:04:12
12.60 EUR
14.40 EUR
17-05-2026 09:19:33
12.85 EUR
14.40 EUR
17-05-2026 00:10:38
13.99 EUR
14.40 EUR
17-05-2026 09:51:15
14.40 EUR
14.40 EUR
17-05-2026 10:28:49
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
|---|---|
| Altezza | 22,5 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Larghezza | 37 mm |
| Peso | 38,5 g |
| Portata termica nominale | 15 W |
| Profondità | 55 mm |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Tensione di uscita max | 9 V |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di ingresso | 100 |
