Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
145.67 EUR
168.48 EUR
04-04-2026 19:29:29
168.48 EUR
168.48 EUR
05-04-2026 02:23:51
| Altezza | 112 mm |
|---|---|
| Cartuccia toner | Contenuto scatola |
| Categoria colore | Blu |
| Ciclo di funzionamento | Fino a 5000 pagine ISO/IEC 19798 |
| Cina | Paese di origine |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Importo incluso | 1 confezione |
| Larghezza | 375 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 742 g |
| Prestazioni della cartuccia | Ad alte prestazioni |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di materiale di consumo | Cartuccia di toner |
