Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
99.31 EUR
99.31 EUR
03-05-2023 21:54:31
| Altezza | 167 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Collegamento | Bluetooth |
| Colore | Black |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Controllo del volume | Digital |
| Disegno auricolare | Intraaural |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Fattore di forma | Head-band,In-ear |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 152 mm |
| Modalità mute microfono | Si |
| Numero di tasti | 2 |
| Peso della batteria | 45,7 g |
| Profonditá | 13 mm |
| Riduzione rumore | Si |
| Riproduzione audio continua | 6 h |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare, Auricolare |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tempo di stand-by | 20 h |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipologia driver | Dynamic |
| Versione bluetooth | 4 |
