Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
49.90 EUR
49.90 EUR
14-05-2026 22:43:58
| Altezza | 12,3 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 10.1 " |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 2 ans |
| Larghezza | 158,3 mm |
| Modalità supporto | Si |
| Peso | 165,7 g |
| Profonditá | 255,2 mm |
| Quantità | 1 |
| Stato | Abilitato |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
