Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
85.83 EUR
85.83 EUR
09-12-2024 06:29:55
| Altezza | 169,2 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 80 mm |
| Peso | 66 g |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
