Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
497.87 EUR
497.87 EUR
23-05-2026 16:54:49
| Altezza | 1780 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 60 mm |
| Autonomia | 20 ore |
| Balconcini | 3 |
| Capacità di congelamento | 13 kg/24h |
| Capacità in litri | 307 L |
| Capacità lorda congelatore | 118 L |
| Capacità lorda frigorifero | 189 L |
| Capacità netta congelatore | 98 L |
| Capacità netta frigorifero | 188 L |
| Cardini porta | Reversibili |
| Cerniera porta | Destra |
| Classe climatica | SN, N, ST T |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Colore | Nero |
| Colori | Silver |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compartimento zona fresca | Si |
| Compatibilità | C405V_DN, C405V_N, C405V_Z, C400V_DN |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Congelamento rapido | Sì |
| Consumo energetico annuo | 252 kWh |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Funzione vacanza | Sì |
| Gas refrigerante | R600a |
| Installazione | Libero posizionamento |
| Larghezza | 595 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Luce interna | LED a plafond |
| Maniglie | A scomparsa |
| No frost | Si |
| No frost (frigorifero) | Si |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Pannello di controllo | Elettronico |
| Peso | 66 kg |
| Peso dell'imballo | 260 g |
| Porta bottiglie | Si |
| Porta uova | Si |
| Porte invertibili | Si |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Profonditá | 668 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Raffreddamento vano congelatore | No Frost |
| Resa in pagine del toner a colori | 4800 pagine |
| Serie | Smart |
| Sistema di raffreddamento | No Frost Premium (Frigorifero, Freezer) |
| Sistema Multi-Airflow | Si |
| Tecnologia | Multi Air Flow |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipologia frigoriferi | Combinati |
| Tipologia motore | Inverter |
| Total No Frost | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Si |
