Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
27.16 EUR
27.16 EUR
15-12-2024 14:24:54
| Altezza | 132,8 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 190 mm |
| Altezza scatola principale | 25 cm |
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 11,4 cm (4.5") |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Antigraffio |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 68,8 mm |
| Larghezza imballo | 15 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 50 cm |
| Materiali | Pelle |
| Peso | 41 g |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
