Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.00 EUR
89.00 EUR
03-11-2024 22:14:23
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 159.8 mm |
| Autonomia in conversazione | 19 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3300 mAh |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 6 " |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera frontale | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 2.2 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 76.8 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 7885 |
| Peso | 168 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione del display | 2220 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 24 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS,WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
