Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
140.92 EUR
140.92 EUR
03-04-2026 05:52:35
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 129,3 mm |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Blu, Metallico |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AMR,eAAC+,MIDI,MP3,OGG,WAV,WMA |
| Formati video supportati | 3GP,H.263,H.264,MPEG4,WMV |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| GPS | Si |
| Larghezza | 67,5 mm |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 124 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Riproduzione audio continua | 26 h |
| Riproduzione video continua | 8 h |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 4.1 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS |
| Standard 3G | HSDPA,HSUPA,UMTS |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash),microSDHC |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
