Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
381.00 EUR
381.00 EUR
03-11-2024 19:37:41
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 162.5 mm |
| ANT+abilitata | Si |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Banda | GSM / HSPA / LTE |
| Bande 2g | GSM 850/900/1800/1900 |
| Bande 4g | LTE Cat.16/HSPA+42/HSUPA/HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS Quadband |
| Barometro | Si |
| Batteria | 3300 mAh |
| Beidou | Si |
| BeiDou | Si |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità | 65536 MB |
| Capacità della RAM | 6144 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Certificazione | CE |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Codice IP | IP68 |
| Colore | Nero |
| Colore del marchio | Midnight Black |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione | 4 G/LTE |
| Connettore USB | USB Type-C |
| Coprocessore | Si |
| CPU | Octa Core |
| Densità di pixel | 521 ppi (punti |
| Dimensione schermo | 6.3" |
| Display | 2960x1440 |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Si | |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Schermo con bordo curvo |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Fotocamera | 12 Megapixel |
| Fotocamera principale | 12 Megapixel, Dual Pixel Camera, OIS , F1.7, AF con FlashLED, Zoom digitale 8x, HDR automatico |
| Fotocamera secondaria | 8 megapixel, F1.7, HDR automatico |
| Frequenza coprocessore | 1.7 GHz |
| Frequenza del processore | 2.3 GHz |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente all’acqua |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 74.8 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 10 nm |
| Memoria espandibile fino a | 262144 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| MMS | Si |
| Modalità mute microfono | Si |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello del processore | 8895 |
| NFC | Si |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 1 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Suonerie, Temi, Widget |
| Peso | 195 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Processore | Octa Core Exynos 8895 (Quad Core 2.3 GHz + Quad Core 1.7 GHz) |
| Profonditá | 8.6 mm |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| SIM | Dual Sim (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Sistema operativo incluso | Android 7.1.1 |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Gmail,Google Calendar,Google Play |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tethering | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| USB | v3.1, Type-C 1.0 Connettore reversibile |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5 |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Video | 3840x2160 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G+5GHz, VHT80 MU-MIMO - Router Wi-Fi / Wi-Fi Direct |
| Zoom fotocamera | Si |
| Zoom ottico | 2 x |
