Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
675.25 EUR
675.25 EUR
22-07-2025 12:28:04
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 166,9 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| ANT+abilitata | Si |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Attesa chiamate | Si |
| Barometro | Si |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Carica wireless | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del sensore della fotocamera posteriore | 1/1.33" |
| Dimensioni schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Si | |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Schermo con bordo curvo |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG,WBMP,WEBP |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 20:9 |
| Foto | 12000x9000(3:4108MP),4000x3000(3:4),4000x2252(9:16),2992x2992(1:1),4000x1800(Full) |
| Frequenza del processore | 2,73 GHz |
| Frequenze di clock | 2x 2.73GHz + 2x 2.5GHz + 4x 2.0GHz |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Galileo | Si |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Immagini | A-GIF,BMP,GIF,HEIF,JPEG,P-JPEG,PNG,WebP,WBMP |
| Larghezza | 76 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 7 nm |
| Memoria espandibile fino a | 1000 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| MIMO | Si |
| Modello del processore | 990 |
| Nome del colore | Cosmic Black |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Numero di aperture della quarta fotocamera posteriore | 1 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 3,5 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 220 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Registrazione video | Si |
| Reti | 3G |
| Ricarica rapida | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 7680 x 4320 Pixel |
| Risoluzione del display | 3200 x 1440 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12000 x 9000 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 10.0 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSDPA,HSPA+,HSUPA,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto applicazioni google | Gmail,Google Chrome,Google Drive,Google Maps,Google Photos,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Supporto USB On-The-Go | Si |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | Dynamic AMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Telecamera per quad |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di telefono | Smartphone |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass 6 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
| Zoom ottico | 10x |
