Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
297.97 EUR
297.97 EUR
| Altezza | 155 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batteria | 7300 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettivite | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac HT80 Bluetooth, Wi-Fi |
| CPU | Octa Core |
| Dimensione schermo | 10.1" |
| Dimensioni schermo | 9.6" |
| Display | 1920x1200 |
| Si | |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY,M4A, MIDI, MP3, MXMF, OGA,OGG, OTA, RTX, WAV, XMF |
| Formati video supportati | 3G2, 3GP, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Fotocamera | Fotocamera posteriore: 8 Mpx Fotocamera anteriore: 2 Mpx |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera secondaria | 2 megapixel |
| Frequenza del processore | 1.6 GHz |
| Funzioni avanzate | Ricevitore GPS A-GPS + GLONASS |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Conto alla rovescia, Cronometro |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Intel® My WiFi Technology | No |
| Larghezza | 254 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Memoria esterna | 204800 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Modello del processore | 7870 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 525 g |
| Piattaforma | Android |
| Processore | Octa-core 1.6 GHz (Exynos 7580) 1.600 mhz |
| Profondità | 8.5 mm |
| RAM | 2048 MB |
| Registrazione video | Si |
| Rete | solo wifi bluetooth |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 187 h |
| Riproduzione video continua | 13 h |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 3264 x 2448 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1280x720 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo | Android 6 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,Google Talk |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipo di RAM | LPDDR3-SDRAM |
| Tipologia | Tablet |
| Touch screen | Si |
| USB | Si |
| USB 2.0 | 1 |
| Versione bluetooth | 4 |
| Versione sistema operativo | 6,0 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN | 802.11 a/b |
