Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 241,9 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 24,4 cm (9.6") |
| Si | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Non |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,FLAC,IMY,MIDI,MP3,MP4,MXMF,OGA,OGG,OTA,RTX,WAV,XMF |
| Formati video supportati | 3GP,MKV,MP4,WEBM |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 149,5 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 490 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 1,5 GB |
| Registrazione video | Si |
| Riproduzione audio continua | 95 h |
| Riproduzione video continua | 7 h |
| Risoluzione del display | 1200 x 800 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1280 x 720 Pixel |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
