Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
330.00 EUR
330.00 EUR
22-07-2025 11:04:53
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 237.3 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 5870 mAh |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 million colours |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività dispositivo | Wi-Fi |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| CPU | Octa Core |
| Dimensione schermo | 9.7 " |
| Display | Full HD |
| Durata batteria | - h |
| Si | |
| Yes | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mid, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,MP4,WEBM,WMV |
| Fotocamera | 8 Megapixel |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,4 GHz |
| Frequenza del processore | 1.8 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Cronometro, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 169 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modello del processore | APQ8076 |
| Peso | 389 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 5.6 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 109 h |
| Riproduzione video continua | 12 h |
| Risoluzione | 2048 x 1536 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2.1 MP |
| Risoluzione massima video | 2560 x 1440 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Serie | Galaxy Tab S2 VE |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto applicazioni google | Google Music,Google Play |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di dispositivo | Dimensione totale del tablet |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Touch screen | Si |
| USB 2.0 | 0 |
| Velocità memoria | 667 MHz |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
