Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1259.99 EUR
1259.99 EUR
06-04-2025 08:23:59
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 200 mAh |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore cinturino | Rosso |
| Colore struttura | Nero, Rosso |
| Dimensione del cinturino | S |
| Dimensioni schermo | 1.5 " |
| Durata batteria | 96 h |
| Forma | Rettangolare |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,M4A,MP3,OGA,OGG,WAV,WMA |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 25 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Nome del colore | Red |
| Peso | 33 g |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 216 x 432 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tempo di stand-by | 120 h |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
