Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 65 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 170 mm |
| Applicazioni supportate | Samsung Audio Remote |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Not supported |
| Consumi | 15 W |
| Consumi (stand-by) | 0.45 W |
| Display incorporato | No |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,MP3,WAV |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenze di crossover | Hz |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza | 641 mm |
| Larghezza imballo | 718 mm |
| Montabile a parete | Si |
| Porta USB | Si |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | - W |
| Profondità | 107 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Radio FM | Non |
| Range di frequenza | 55 - 20000 Hz |
| Riproduzione USB Direct | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Subwoofer incluso | No |
| Tecnologia di connessione | Wired & Wireless |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo di connettore | Non supportato |
| Versione bluetooth | 4 |
