Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
77.02 EUR
77.02 EUR
03-05-2023 19:46:02
| Alimentazione | Batteria Ricaricabile |
|---|---|
| Altezza | 79 mm |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Universale |
| Connettività | Bluetooth |
| Controllo del volume | Digitale |
| Durata batteria | 30 h |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Guida rapida | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 148.4 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 236 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile stereo |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Utilizzo raccomandato | Tablet/Smartphone |
| Versione bluetooth | 4.1 |
