Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.30 EUR
37.39 EUR
04-05-2023 15:40:40
17.90 EUR
37.39 EUR
10-01-2026 19:14:40
37.39 EUR
37.39 EUR
03-11-2024 20:14:23
| Adattatore memoria incluso | SD |
|---|---|
| Altezza | 11 mm |
| Capacità | 32 GB |
| Certificazione | FCC, CE, VCCI, NATA |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Colore | Orange,White |
| Durata | 10000 cicli per settore logico |
| Funzioni di protezione | Freeze resistant,Heat resistant,Water resistant |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 C |
| Larghezza | 15 mm |
| Peso | 0.5 g |
| Profonditá | 1 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di RAM | UHS-I |
| Tipo flash card | SDXC |
| Tipo memoria | Micro SDHC |
| Velocità di lettura | 100 MB/s |
| Voltaggio della memoria | 2.7,3.6 V |
