Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
144.16 EUR
251.90 EUR
01-04-2026 03:46:50
164.76 EUR
251.90 EUR
01-04-2026 09:34:38
251.90 EUR
251.90 EUR
01-04-2026 05:12:14
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 7 mm |
| Byte per settore | 4096 |
| Capacità hard disk | 2048000 MB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumo di energia (in lettura) | 1,7 W |
| Consumo di energia in scrittura | 1,8 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,5 W |
| Corrente di start-up | 1 A |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Latenza media | 5,6 ms |
| Peso | 90 g |
| Profonditá | 100,3 mm |
| Range di umidità di funzionament | 5 - 95% |
| Shock di funzionamento | 400 G |
| Shock di non-funzionamento | 1000 G |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 Giri/min |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 140 MiB/s |
