Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
93.99 EUR
93.99 EUR
09-02-2026 19:07:45
| Altezza | 7 mm |
|---|---|
| Byte per settore | 4096 |
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Consumo di energia (in lettura) | 1,6 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,45 W |
| Corrente di start-up | 1 A |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Latenza media | 5,6 ms |
| Peso | 90 g |
| Shock di funzionamento | 400 G |
| Shock di non-funzionamento | 1000 G |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 Giri/min |
