Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
611.82 EUR
611.82 EUR
09-01-2026 14:53:49
| Altezza | 26.1 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 8000 GB GB |
| Componente per | Server/workstation |
| Consumo energetico (inattivo) | 7,64 W |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| MTBF | 2000000 h |
| Peso | 716 g |
| Profondit | 147 mm |
| Quantit | 1 |
| Tensione di esercizio | 12 V |
| Tipo | HDD |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Vibrazione di non-funzionamento | 5 G |
