Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
187.00 EUR
187.00 EUR
06-04-2025 10:00:46
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Byte per settore | 512 |
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Componente per | Server/Workstation |
| Consumi | 8,93 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 4,84 W |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| Profonditá | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Vibrazione di funzionamento | 12,5 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 4,9 G |
