Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
342.43 EUR
342.43 EUR
03-11-2024 19:04:08
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Componente per | NAS |
| Consumi | 8,08 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 3,71 W |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| Peso | 605 g |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 300 G |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Vibrazione di funzionamento | 12,5 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 5 G |
