Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
334.99 EUR
696.75 EUR
28-01-2026 07:25:17
353.99 EUR
696.75 EUR
24-02-2026 20:11:05
373.54 EUR
696.75 EUR
12-01-2026 09:31:15
696.75 EUR
696.75 EUR
23-02-2026 13:15:21
| Altezza | 15 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 2400 GB GB |
| Consumi | 8,5 W |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Interfaccia | SAS |
| Latenza media | 2,9 ms |
| Peso | 230 g |
| Profondit | 100,5 mm |
| Quantit | 1 |
| Shock di funzionamento | 40 G G |
| Shock di non-funzionamento | 100 G G |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Velocit di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Vibrazione di funzionamento | 0,5 G G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 3 G G |
