Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
181.03 EUR
181.03 EUR
14-12-2024 14:59:25
| Byte per settore | 512 |
|---|---|
| Capacità hard disk | 2000 GB |
| Componente per | Server/Workstation |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| MTBF | 2.000.000 |
| Requisiti di alimentazione | +12 V e +5 V |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
