Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
338.27 EUR
341.75 EUR
14-06-2023 19:22:56
341.75 EUR
341.75 EUR
30-09-2024 18:50:41
| Altezza | 26.1 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 6000 GB GB |
| Interfaccia | SAS |
| Latenza media | 4,16 ms |
| MTBF | 2000000 h |
| Peso | 693 g |
| Profondit | 147 mm |
| Quantit | 1 |
| Tensione di esercizio | 12 V |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 226 MiB/s |
