Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 7 mm |
| Capacità | 1TB |
| Capacità hard disk | 1000 GB |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumo di energia (in lettura) | 1,6 W |
| Consumo di energia in scrittura | 1,7 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,45 W |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni di buffer del drive | 128 MB |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Latenza media | 5,6 ms |
| Peso | 92 g |
| Profonditá | 100,3 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Shock di funzionamento | 400 G |
| Tipo | Hard Disk Ibrido |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 Giri/min |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 140 MiB/s |
| Voltaggio di ingresso | 5 |
