Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
74.55 EUR
999999.99 EUR
84.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altezza | 19,9 mm |
|---|---|
| Byte per settore | 4096 |
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Consumi | 5,9 W |
| Consumi (stand-by) | 0,63 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 3,36 W |
| Dimensione del buffer HDD | 64 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 101,6 mm |
| Peso | 400 g |
| Profonditá | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | Hard Disk Ibrido |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 RPM |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 210 MiB/s |
