Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
308.00 EUR
308.00 EUR
22-07-2025 10:52:33
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Byte per settore | 4096 |
| Consumi | 6,8 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 4,5 W |
| Corrente di start-up | 1,8 A |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Peso | 650 g |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
