Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
354.24 EUR
354.24 EUR
10-09-2024 17:08:27
| Altezza | 26.1 mm |
|---|---|
| Altitudine di non-funzionamento | -304,8 - 12192 m |
| Capacit hard disk | 12000 GB GB |
| Componente per | NAS |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,8 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 5 W |
| Corrente di start-up | 2 A |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| MTBF | 1200000 h |
| Peso | 690 g |
| Profondit | 147 mm |
| Quantit | 1 |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 90% |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 250 G |
| Tensione di esercizio | 12 V |
| Tipo | HDD |
| Umidit | 5 - 95% |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 25 MiB/s |
| Vibrazione di non-funzionamento | 2,27 G |
