Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
298.90 EUR
429.95 EUR
05-04-2026 12:30:28
429.95 EUR
429.95 EUR
prezzo non aggiornato
| Altezza | 147 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 8000 GB GB |
| Ciclo avvio/ferma | 300000 |
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Consumi | 8.73 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,96 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 7,06 W |
| Corrente di start-up | 1,8 A |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SATA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 70 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| MTBF | 1000000 h |
| Numero di cartoni per pallet | 40 |
| Peso | 716 g |
| Profondit | 26,1 mm |
| Quantit per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Tensione di esercizio | 12 V |
| Tipo | HDD |
