Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentato tramite bus | USB |
|---|---|
| Altezza | 14,8 mm |
| Altezza imballo | 182 mm |
| Colore del prodotto | Verde |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza imballo | 136 mm |
| Lettore di impronte digitali | Non |
| Peso | 170 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | HDD |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
