Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
230.72 EUR
446.35 EUR
16-05-2024 15:57:08
252.34 EUR
446.35 EUR
15-05-2024 04:22:12
330.03 EUR
446.35 EUR
13-10-2025 17:06:41
446.35 EUR
446.35 EUR
15-12-2024 14:11:12
| Altezza del bracciolo (max) | 37,5 cm |
|---|---|
| Altezza del bracciolo (min) | 30,5 cm |
| Altezza dello schienale | 82 cm |
| Altezza massima dell'utente | 200 cm |
| Altezza seduta massima | 55 cm |
| Altezza seduta minima | 47,5 cm |
| Bracciolo | Sì |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Colore del sedile | Nero, Rosso |
| Diametro della ruota | 6 cm |
| Inclinazione | 0 - 14° |
| Materiale del sedile | Ecopelle, PVC |
| Materiale del telaio | Acciaio |
| Materiale dello schienale | Ecopelle |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Profondità di seduta | 52,5 cm |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
