Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.00 EUR
45.36 EUR
04-06-2023 16:21:29
45.36 EUR
45.36 EUR
03-05-2023 18:57:13
| Altezza imballo | 100 mm |
|---|---|
| Auricolari extra | Si |
| Bluetooth | No |
| Codice produttore: | 506093 |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità marca | Apple |
| Connessione | Jack plug 3.5 mm |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Contenuto Conffezione | set gommini di ricambio |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Distorsione armonica totale | 0,5% |
| Frequenza cuffia | 17 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 28 Ohm |
| Larghezza imballo | 148 mm |
| Lunghezza cavo | 1.2m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 15 g |
| Sensibilità | 119 dB |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Multitasto, Volume +, Volume - |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Auricolari |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Monitor in-ear |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Tipologia driver | Dinamico |
