Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
178.43 EUR
204.81 EUR
31-03-2026 23:49:01
199.99 EUR
204.81 EUR
01-04-2026 06:44:17
204.81 EUR
204.81 EUR
01-04-2026 01:27:18
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH) | 166 x 118 x 148 mm |
| Numero di altoparlanti satellite | 2 |
| Peso altoparlante satellite | 1,79 kg |
| Peso subwoofer | 5,5 kg |
| Portata bluetooth | 25 m |
| Potenza di picco | 240 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 120 W |
| Quantit porte USB 2.0 | 1 |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Versione bluetooth | 4.1 |
