Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.63 EUR
43.63 EUR
02-05-2023 04:25:27
| Altezza imballo | 45 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 15 cm |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 36,5 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di fornitura | Multi pack |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
