Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.99 EUR
24.99 EUR
17-05-2026 19:21:19
| 2.4 ghz | No |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Altezza | 28.5 mm |
| Antenna integrata | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Banda di frequenza | 5 GHz |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CE, FCC |
| Chipset | Realtek 0411, Realtek 8153 |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Ciclo massimo di funzionamento | 3000 pagine per mese |
| Colore | bianco |
| Colore cavo | Black |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Consumi | 0.03 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.9 W |
| Copia | Colour copying |
| Dimensioni | 620x620 |
| Dimensioni buste | C5,Com-10,DL,Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15,13x18,13x20 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 15.6 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Fax | Colour faxing |
| Funzione duplex | Copy,Fax,Print,Scan |
| Installazione | Table |
| Interfacce hub | RJ-45,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfacce SSD | PCI Express |
| Interfaccia | Ethernet |
| Interfaccia host | PowerPlug |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lingue di descrizione della pagina | BR-Script 3,PCL 6,PDF 1.7,XPS |
| Livello di guadagno dell'antenna | 29 dBi |
| Lunghezza cavo | 0.28 m |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Massimo formato ISO A | A3 |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Materiale della scocca | Metal |
| Memoria flash | 16 MB |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Modulazione | OFDM |
| MTBF | 100000 |
| Nome del colore | Business Black |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Numero di core del processore | 10 |
| Panel Type | TN |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 220 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza altoparlante | 1,5 |
| Processore | i5-1235U |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 52 mm |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Protezione password | BIOS, Acceso, Supervisore, HDD |
| Raggio d'azione esterno | 200 m |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 3840x2160 |
| Scansione | Colour scanning |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema audio | Audio Dolby |
| Sistema operativo compatibile | Windows 8/7/Vista/XP/2000, Mac, Linux |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Stampa | Colour printing |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasso di inoltro | 23,8 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di cablaggio | 100 Base |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipi di cavi supportati | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Glossy paper,Plain paper,Recycled paper |
| Tipo alimentazione | indoor |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Tipo porta video | HDMI |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tipologia HD | Full HD |
| Trial software | Office |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 4.6 s |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 25 cpm |
| Velocità di stampa | 30 ppm |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità stampa (B/N) | 21 ppm |
| Versione HDMI | 2.0 |
