Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione USB | Si |
|---|---|
| Altezza | 23 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Colore | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Hot-swap | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce hub | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Larghezza | 110 mm |
| Larghezza imballo | 178 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Materiali | Alluminio |
| Peso | 120 g |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 35 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Quantità porte | 4 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
